WorldCafeMap

Bar Cresol

Café in Alcoy

Café
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

Bar Cresol — Café in Alcoy, Spain.

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Bar Cresol?+

Bar Cresol befindet sich in Carrer Enginyer Vilaplana, Alcoy.

Was für ein Lokal ist Bar Cresol?+

Bar Cresol ist ein Café in Alcoy.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Alcoy.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Bar Cresol bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Cafés in Alcoy