WorldCafeMap

La Choza Cletera

Café in Calca

Café
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

La Choza Cletera — Café in Calca, Peru.

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich La Choza Cletera?+

La Choza Cletera befindet sich in .

Was für ein Lokal ist La Choza Cletera?+

La Choza Cletera ist ein Café in Calca.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Calca.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der La Choza Cletera bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Cafés in Calca