Belize Cafe
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Belize Cafe ist ein Coffeeshop mit Sitz in Hithadhoo, Hithadhoo, Maldives. Außerdem: Essen zum Mitnehmen. Bewertet mit 4.0★ von 4 Gästen.
Ausstattung
TakeawayFamily friendlyParking
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Belize Cafe?+
Belize Cafe befindet sich in 93QQ+PMG Belize Cafe, Elhe Didi Magu, Addu City, Maldives, Hithadhoo.
Was für ein Lokal ist Belize Cafe?+
Belize Cafe ist ein Coffeeshop in Hithadhoo.
Was bietet Belize Cafe?+
Belize Cafe bietet Takeaway, Family friendly, Parking.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Hithadhoo.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Belize Cafe bewertet.
Ähnliche Cafés
Weitere Cafés in Hithadhoo
1000BC Cafe
Shamsudheen Bodu Fandiyaaru Thakurufaanu Magu, Addu City
Outdoor seating
Tablefoods
Outdoor seating

NODY'S COFFEE
S. Feydhoo, Link Road, Addu City 19040, Maldives
★ 4.8 (59)
Outdoor seating

Ocean Bubbles South
Shamsuddheenu Bodufandiyaaru Thakurufaanu Magu, Link Road, Addu City 19020, Maldives
★ 4.9 (24)

Hi Tea
★ 4.5 (20)

Neon Bakery
93WR+64G Neon Bakery, Addu City, Maldives
★ 3.7 (20)



