Laughing Lizard Cafe
Café
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Malacca, Malaysia, ist Laughing Lizard Cafe ein Café. Es hat lange geöffnet, bis 01:00.
Ausstattung
Free Wi-Fi
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Laughing Lizard Cafe?+
Laughing Lizard Cafe befindet sich in 4 Jalan Kota Laksamana 3/7, Malacca.
Was für ein Lokal ist Laughing Lizard Cafe?+
Laughing Lizard Cafe ist ein Café in Malacca.
Wie sind die Öffnungszeiten von Laughing Lizard Cafe?+
Laughing Lizard Cafe ist Montag geschlossen. Laughing Lizard Cafe hat lange geöffnet, bis 01:00.
Hat Laughing Lizard Cafe sonntags geöffnet?+
Ja, Laughing Lizard Cafe hat sonntags geöffnet.
Was bietet Laughing Lizard Cafe?+
Laughing Lizard Cafe bietet Free Wi-Fi.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Malacca.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Laughing Lizard Cafe bewertet.
Ähnliche Cafés

Kneading Peace Café & Guesthouse
37, Jalan Hang Lekiu, Kampung Dua, 75200 Malacca, Malaysia
★ 4.9 (173)
Outdoor seatingLaptop friendly

Chop Tiang Bee Cafe 长美号
Lot 15, Jalan Hang Kasturi, 75200 Malacca, Malaysia
★ 4.8 (1342)
Outdoor seating

Baked Cafe
29 1st Floor, Baked Cafe, Jalan Hang Lekir, 75200 Melaka, Malaysia
★ 4.8 (3115)
Outdoor seatingLaptop friendly

Churrr mochi and coffee
19-1, Jalan KSB 14, Taman Kota Syahbandar, 75200 Malacca, Malaysia
★ 4.7 (170)
Laptop friendly

