Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ)
Coffeeshop in Pakse
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Pakse, Laos, ist Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) ein Coffeeshop. Außerdem: laptop-freundliche Plätze. Bekannt für latte. Preisniveau: gehoben. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet. Für einen ruhigeren Besuch bietet sich Sonntag an. Bewertet mit 5.0★ von 40 Gästen.
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Ambiente3
- Service2
- Qualität von Essen & Getränken2
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ)?+
Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) befindet sich in 4R82+MRM Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ), Pakse, Laos.
Was für ein Lokal ist Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ)?+
Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) ist ein Coffeeshop in Pakse.
Wie sind die Öffnungszeiten von Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ)?+
Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) sonntags geöffnet?+
Ja, Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) am besten?+
Am meisten los ist Mittwoch, am ruhigsten meist Sonntag.
Wie teuer ist Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ)?+
Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) ist preislich gehoben.
Was bietet Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ)?+
Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) bietet Laptop friendly, Family friendly, Parking.
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Ambiente am häufigsten erwähnt (3-mal). 100 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Gäste heben außerdem Service, Qualität von Essen & Getränken hervor. Von Gästen empfohlene Getränke: latte.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Sky Blue Cafe (ເຮືອນຍ່າ) bewertet.





