Prince Bar
Café
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
In Parma, Italy, ist Prince Bar ein Café. Es hat lange geöffnet, bis 23:00.
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Prince Bar?+
Prince Bar befindet sich in 115/a Strada Nino Bixio, Parma.
Was für ein Lokal ist Prince Bar?+
Prince Bar ist ein Café in Parma.
Wie sind die Öffnungszeiten von Prince Bar?+
Prince Bar ist sieben Tage die Woche geöffnet. Prince Bar hat lange geöffnet, bis 23:00.
Hat Prince Bar sonntags geöffnet?+
Ja, Prince Bar hat sonntags geöffnet.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Parma.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Prince Bar bewertet.