WorldCafeMap

Iris Bar

Café in Castro Pretorio

Café
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

Iris Bar — Café in Castro Pretorio, Italy. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Iris Bar?+

Iris Bar befindet sich in 30 Via Giovanni Battista Morgagni, Castro Pretorio.

Was für ein Lokal ist Iris Bar?+

Iris Bar ist ein Café in Castro Pretorio.

Wie sind die Öffnungszeiten von Iris Bar?+

Iris Bar ist sieben Tage die Woche geöffnet.

Hat Iris Bar sonntags geöffnet?+

Ja, Iris Bar hat sonntags geöffnet.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Castro Pretorio.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Iris Bar bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Cafés in Castro Pretorio