WorldCafeMap

Café Koch

Café in Unna

Café4.2 (112 Bewertungen)££
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

Café Koch ist ein Café mit Sitz in Unna, Germany. Außerdem: Essen zum Mitnehmen. Preisniveau: mittel. Bewertet mit 4.2★ von 112 Gästen.

Ausstattung

TakeawayServes alcoholBreakfast

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Café Koch?+

Café Koch befindet sich in 29 Friedrich-Ebert-Straße, Unna.

Was für ein Lokal ist Café Koch?+

Café Koch ist ein Café in Unna.

Wie teuer ist Café Koch?+

Café Koch ist preislich mittel.

Was bietet Café Koch?+

Café Koch bietet Takeaway, Serves alcohol, Breakfast.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Unna.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Café Koch bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Unna