WorldCafeMap

Café Schaumburger

Café in Traunstein

Café★ 4.8 (209 Bewertungen)
Kette
Florian & Gabi Mair
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Über das Lokal

In Traunstein, Deutschland, ist Café Schaumburger ein Café. Es ist Montag, Sonntag geschlossen. Bewertet mit 4.8★ von 209 Gästen.

Von der Website des Lokals: “Cafe Schaumburger - Im Cafe Schaumburger in Traunstein gibt es leckeres Frühstück, abwechslungsreiche Mittagsgerichte, selbst gebackenen Kuchen und Dinzler Kaffee.”

Im Vergleich

  • Etwa 9 Min. zu Fuß bis Traunstein (645 m Luftlinie).
  • 1 weiteres Specialty-Café im Umkreis von 500 m.

Ausstattung

Wheelchair access

Was Gäste erwähnen

  • Service2
  • Preis-Leistung2
  • Ambiente2

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Café Schaumburger?+

Café Schaumburger befindet sich in 17 Schaumburgerstraße, Traunstein.

Was für ein Lokal ist Café Schaumburger?+

Café Schaumburger ist ein Café in Traunstein. Es gehört zur Kette Florian & Gabi Mair.

Wie sind die Öffnungszeiten von Café Schaumburger?+

Café Schaumburger ist Montag, Sonntag geschlossen.

Hat Café Schaumburger sonntags geöffnet?+

Nein, Café Schaumburger ist sonntags geschlossen.

Was bietet Café Schaumburger?+

Café Schaumburger bietet Wheelchair access.

Wie bewerten Kunden Café Schaumburger?+

Café Schaumburger hat eine Durchschnittsbewertung von 4.8★ aus 209 Bewertungen.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Traunstein.

Was Gäste sagen

In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (2-mal). Gäste heben außerdem Preis-Leistung, Ambiente hervor.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Café Schaumburger bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Traunstein