Il Vico
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Il Vico ist ein preisgünstiges Café in Nippes, Deutschland. Es bietet Sitzplätze im Freien, zum Mitnehmen und Frühstück. Es hat eine Bewertung von 4,7 aus 205 Bewertungen.
Im Vergleich
- Bewertung 4,7 im Vergleich zu 30 Cafés in Nippes mit mindestens 25 Bewertungen.
- Etwa 14 Min. zu Fuß bis Köln-Nippes (1.058 m Luftlinie).
- 3 weitere Specialty-Cafés im Umkreis von 500 m.
- In der Preisklasse „günstig“, wie 78 % der 23 Cafés in Nippes mit Preisangabe.
- Hat montags bis freitags nach 20 Uhr noch geöffnet – das gilt für 15 % der 27 Cafés in Nippes mit hinterlegten Öffnungszeiten.
Ausstattung
Was Gäste erwähnen
- Service2
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Il Vico?+
Il Vico befindet sich in 1 Mauenheimer Straße, Köln, Nippes.
Was für ein Lokal ist Il Vico?+
Il Vico ist ein Café in Nippes.
Wie sind die Öffnungszeiten von Il Vico?+
Il Vico ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Il Vico sonntags geöffnet?+
Ja, Il Vico hat sonntags geöffnet.
Wann besucht man Il Vico am besten?+
Am meisten los ist Donnerstag, am ruhigsten meist Mittwoch.
Wie teuer ist Il Vico?+
Il Vico ist preislich günstig.
Was bietet Il Vico?+
Il Vico bietet Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Serves alcohol, Breakfast.
Wann ist bei Il Vico am meisten los?+
Bei Il Vico ist meist am Donnerstag nachmittags am meisten los.
Wie bewerten Kunden Il Vico?+
Il Vico hat eine Durchschnittsbewertung von 4.7★ aus 207 Bewertungen. 92 % der Bewertungen sind 4 Sterne oder mehr.
Wofür ist Il Vico bekannt?+
Il Vico ist bekannt für cappuccino.
Lage
Was Gäste sagen
In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (2-mal). Von Gästen empfohlene Getränke: cappuccino. Es ist meist am Donnerstag nachmittags am belebtesten. 92 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr.
Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Il Vico bewertet.
Ähnliche Cafés


