WorldCafeMap

HOCH[genuss]

Café in Göttingen

Café
Kette
UMG Gastronomie
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

ErnährungsoptionenVegetarian options

Über das Lokal

HOCH[genuss] ist ein Café mit Sitz in Göttingen, Germany. Ernährungsoptionen: vegetarisch.

Ausstattung

Wheelchair access

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich HOCH[genuss]?+

HOCH[genuss] befindet sich in 40 Robert-Koch-Straße, Göttingen.

Was für ein Lokal ist HOCH[genuss]?+

HOCH[genuss] ist ein Café in Göttingen. Es gehört zur Kette UMG Gastronomie.

Bietet HOCH[genuss] vegetarisch an?+

Ja, HOCH[genuss] bietet vegetarisch.

Was bietet HOCH[genuss]?+

HOCH[genuss] bietet Wheelchair access.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Göttingen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der HOCH[genuss] bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Standorte

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Göttingen