Kaffee-Haus Madlen
Coffeeshop in Buch
Coffeeshop
Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.
Über das Lokal
Kaffee-Haus Madlen — Coffeeshop in Buch, Germany. Außerdem: Außenbereich, Brunch. Es ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Von der Website des Lokals: “Kaffeehaus Madlen – Genieße Kaffeespezialitäten, hausgemachte Kuchen & herzhafte Snacks in gemütlicher Atmosphäre.”
Ausstattung
Outdoor seatingBrunch
Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Kaffee-Haus Madlen?+
Kaffee-Haus Madlen befindet sich in 81a Bahnhofstraße, Panketal, Buch.
Was für ein Lokal ist Kaffee-Haus Madlen?+
Kaffee-Haus Madlen ist ein Coffeeshop in Buch.
Wie sind die Öffnungszeiten von Kaffee-Haus Madlen?+
Kaffee-Haus Madlen ist sieben Tage die Woche geöffnet.
Hat Kaffee-Haus Madlen sonntags geöffnet?+
Ja, Kaffee-Haus Madlen hat sonntags geöffnet.
Was bietet Kaffee-Haus Madlen?+
Kaffee-Haus Madlen bietet Outdoor seating, Brunch.
Lage
Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Buch.
Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Kaffee-Haus Madlen bewertet.
