WorldCafeMap

Second Cup

Coffeeshop in Aglantziá

CoffeeshopSpezialitätenkaffee3.7 (57 Bewertungen)€5–10
Kette
Second Cup
Teilen:WhatsAppTelegramXFacebook

Melde dich an um ein Foto hinzuzufügen.

Bekannt für:cappuccinohot chocolate

Über das Lokal

Second Cup — Coffeeshop in Aglantziá, Cyprus. Preisniveau: günstig. Es hat lange geöffnet, bis 22:30. Bekannt für cappuccino, hot chocolate. Für einen ruhigeren Besuch bietet sich Sonntag an. Außerdem: Außenbereich, Essen zum Mitnehmen. Bewertet mit 3.7★ von 57 Gästen.

Ausstattung

Wheelchair accessTakeawayOutdoor seatingFamily friendlyParking

Was Gäste erwähnen

  • Service9
  • Ambiente3

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Second Cup?+

Second Cup befindet sich in .

Was für ein Lokal ist Second Cup?+

Second Cup ist ein Coffeeshop in Aglantziá. Es gehört zur Kette Second Cup.

Wie sind die Öffnungszeiten von Second Cup?+

Second Cup ist sieben Tage die Woche geöffnet. Second Cup hat lange geöffnet, bis 22:30.

Hat Second Cup sonntags geöffnet?+

Ja, Second Cup hat sonntags geöffnet.

Wann besucht man Second Cup am besten?+

Am meisten los ist Samstag, am ruhigsten meist Sonntag.

Wie teuer ist Second Cup?+

Second Cup ist preislich günstig.

Was bietet Second Cup?+

Second Cup bietet Wheelchair access, Takeaway, Outdoor seating, Family friendly, Parking.

Lage

Noch nicht genug? Stöbere in unseren Kaffee-Ratgebern oder entdecke alle Cafés in Aglantziá.

Was Gäste sagen

In aktuellen Google-Bewertungen wird Service am häufigsten erwähnt (9-mal). Gäste heben außerdem Ambiente hervor. 67 % der Bewertungen vergeben 4 Sterne oder mehr. Von Gästen empfohlene Getränke: cappuccino, hot chocolate.

Zusammengefasst aus Themen aktueller Google-Bewertungen.

Bewertungen

Noch keine Bewertungen — sei der Erste, der Second Cup bewertet.

Bewertung schreiben

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Melde dich an, um die Prüfung zu überspringen.

Weitere Standorte

Ähnliche Cafés

Weitere Cafés in Aglantziá