China Cafe
Café em Mott Haven
Café★ 3.9 (41 avaliações)moderate
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
China Cafe — Café em West Bronx, Mott Haven, United States. Faixa de preço: média. Fica aberto até tarde, até às 23:00. Nota 3.9★ de 41 clientes.
Perguntas frequentes
Onde fica China Cafe?+
China Cafe fica em 570 E 138th St, Bronx, NY 10454, Mott Haven.
Que tipo de lugar é China Cafe?+
China Cafe é um Café em Mott Haven.
Qual é o horário de China Cafe?+
China Cafe abre sete dias por semana. China Cafe fica aberto até tarde, até às 23:00.
China Cafe abre aos domingos?+
Sim, China Cafe abre aos domingos.
China Cafe é caro?+
China Cafe é média.
Localização
Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Mott Haven.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar China Cafe.
Mais cafés em Mott Haven

J.C Bible cafe
250 E 144th St, Bronx, NY 10451

787 Coffee
2430 3rd Avenue
★ 4.9 (3027)$10–20
Outdoor seating

Mottley Kitchen
402 East 140th Street
★ 4.7 (747)$10–20
Outdoor seating

Madison Cafe
463 Willis Ave, Bronx, NY 10455
★ 4.0 (534)inexpensive

Nourish
141 Alexander Ave, Bronx, NY 10454, United States
★ 4.4 (146)$20–80

Greka By Montuno Coffee Inc
15 Canal Pl, Bronx, NY 10451
★ 4.9 (71)$10–20