Alaplas Coffee
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Alaplas Coffee é uma cafeteria localizada em Woolston, Reino Unido. Oferece opções alimentares sem glúten, veganas e vegetarianas. As comodidades incluem assentos ao ar livre, entrega, para levar, acesso para cadeira de rodas, café da manhã, wifi, instalações para famílias, espaços adequados para uso de laptop e estacionamento.
Em contexto
- A cerca de 5 min a pé de Woolston (388 m em linha reta).
- Mais 3 cafés especiais a menos de 500 m.
Comodidades
O que os clientes mencionam
- Serviço4
- Qualidade da comida e bebida3
- Ambiente2
Perguntas frequentes
Onde fica Alaplas Coffee?+
Alaplas Coffee fica em 51 Victoria Rd, Woolston, Southampton SO19 9DY.
Que tipo de lugar é Alaplas Coffee?+
Alaplas Coffee é um Cafeteria em Woolston.
Qual é o horário de Alaplas Coffee?+
Alaplas Coffee abre sete dias por semana.
Alaplas Coffee abre aos domingos?+
Sim, Alaplas Coffee abre aos domingos.
Alaplas Coffee é caro?+
Alaplas Coffee é econômica.
Alaplas Coffee tem opções sem glúten, vegano, vegetariano?+
Sim, Alaplas Coffee oferece opções sem glúten, vegano, vegetariano.
O que Alaplas Coffee oferece?+
Alaplas Coffee oferece Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Family friendly, Laptop friendly, Parking.
Quando Alaplas Coffee está mais movimentado?+
Alaplas Coffee costuma estar mais movimentado Sábado à tarde.
Como os clientes avaliam Alaplas Coffee?+
Alaplas Coffee tem uma avaliação média de 4.8★ com base em 132 avaliações. 96% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.
Pelo que Alaplas Coffee é conhecido?+
Alaplas Coffee é conhecido por hot chocolate, cake.
Alaplas Coffee é uma cafeteria de especialidade?+
Sim, Alaplas Coffee é uma cafeteria de especialidade.
Qual é a classificação de higiene alimentar de Alaplas Coffee?+
A classificação oficial de higiene alimentar do Reino Unido de Alaplas Coffee é 5 em 5.
Localização
O que dizem os clientes
Nas avaliações recentes do Google, Serviço é o mais mencionado (4 vezes). É uma cafeteria de especialidade. Costuma estar mais movimentado Sábado à tarde. 96% das avaliações dão 4 estrelas ou mais. Os clientes também destacam Qualidade da comida e bebida, Ambiente. Bebidas recomendadas pelos clientes: hot chocolate, cake.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Alaplas Coffee.
Cafés parecidos
Mais cafés em Woolston





