The Loading Bay
Cafeteria em Risca
Cafeteria
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Em Risca, United Kingdom, The Loading Bay é um Cafeteria. Fecha Sábado, Domingo.
Perguntas frequentes
Onde fica The Loading Bay?+
The Loading Bay fica em Newport, Risca.
Que tipo de lugar é The Loading Bay?+
The Loading Bay é um Cafeteria em Risca.
Qual é o horário de The Loading Bay?+
The Loading Bay fecha Sábado, Domingo.
The Loading Bay abre aos domingos?+
Não, The Loading Bay fecha aos domingos.
Localização
Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Risca.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar The Loading Bay.
