WorldCafeMap

Brewch Coffee

Café em Old Trafford

CaféCafé especial4.7
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Conhecido por:matchacookiecroissant

Sobre

Brewch Coffee — Café em Chorlton-cum-Hardy, Old Trafford, United Kingdom. Conhecido por matcha, cookie, croissant. Também oferece: mesas ao ar livre, brunch, comida para viagem.

Comodidades

Outdoor seatingTakeawayBreakfastBrunchFamily friendlyParking

O que os clientes mencionam

  • Serviço5
  • Qualidade da comida e bebida4
  • Ambiente2

Perguntas frequentes

Onde fica Brewch Coffee?+

Brewch Coffee fica em 97 Manchester Rd, Chorlton-cum-Hardy, Manchester M21 9GA, United Kingdom, Old Trafford.

Que tipo de lugar é Brewch Coffee?+

Brewch Coffee é um Café em Old Trafford.

O que Brewch Coffee oferece?+

Brewch Coffee oferece Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Brunch, Family friendly, Parking.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Old Trafford.

O que dizem os clientes

Nas avaliações recentes do Google, Serviço é o mais mencionado (5 vezes). Os clientes também destacam Qualidade da comida e bebida, Ambiente. Bebidas recomendadas pelos clientes: matcha, cookie, croissant.

Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Brewch Coffee.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Old Trafford