Bean Coffee
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Bean Coffee é uma cafeteria em Liverpool, Reino Unido. É conhecida por seus lattes e torrefação no local. A loja oferece serviço para levar, entrega e é acessível para cadeirantes.
Em contexto
- Nota 4,7 — no top 40% de 97 cafés em Liverpool com pelo menos 25 avaliações (13 têm essa mesma nota).
- A cerca de 2 min a pé de Liverpool James Street (150 m em linha reta).
- Mais 7 cafés especiais a menos de 500 m.
- Faixa de preço baixa, como 68% dos 74 cafés em Liverpool com preço informado.
- Abre antes das 8h de segunda a sexta — como 32% dos 107 cafés em Liverpool com horário informado.
Comodidades
O que os clientes mencionam
- Serviço10
Perguntas frequentes
Onde fica Bean Coffee?+
Bean Coffee fica em 1 Mann Island, Liverpool L3 1BP, United Kingdom.
Que tipo de lugar é Bean Coffee?+
Bean Coffee é um Cafeteria em Liverpool.
Qual é o horário de Bean Coffee?+
Bean Coffee fecha Sábado, Domingo.
Bean Coffee abre aos domingos?+
Não, Bean Coffee fecha aos domingos.
Bean Coffee é caro?+
Bean Coffee é econômica.
O que Bean Coffee oferece?+
Bean Coffee oferece Takeaway, Wheelchair access, Delivery, Laptop friendly, Roasts on-site.
Como os clientes avaliam Bean Coffee?+
Bean Coffee tem uma avaliação média de 4.7★ com base em 43 avaliações. 93% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.
Pelo que Bean Coffee é conhecido?+
Bean Coffee é conhecido por latte.
Bean Coffee é uma cafeteria de especialidade?+
Sim, Bean Coffee é uma cafeteria de especialidade.
Localização
O que dizem os clientes
Nas avaliações recentes do Google, Serviço é o mais mencionado (10 vezes). É uma cafeteria de especialidade. Bebidas recomendadas pelos clientes: latte. 93% das avaliações dão 4 estrelas ou mais.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Bean Coffee.


