Brekky Cafè
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Em Barnes, Reino Unido, Brekky Cafè é um Cafeteria. Abre sete dias por semana. Conhecido por cake, cheesecake, pastry. Uma escolha popular para Famílias, Pequeno-almoço, Aceita cães. Nota 4.8★ de 191 clientes.
Comodidades
Características de Café
O que os clientes mencionam
- Serviço7
- Qualidade da comida e bebida5
- Ambiente2
Perguntas frequentes
Onde fica Brekky Cafè?+
Brekky Cafè fica em 147 Church Rd, London SW13 9HR, Barnes.
Que tipo de lugar é Brekky Cafè?+
Brekky Cafè é um Cafeteria em Barnes.
Qual é o horário de Brekky Cafè?+
Brekky Cafè abre sete dias por semana.
Brekky Cafè abre aos domingos?+
Sim, Brekky Cafè abre aos domingos.
O que Brekky Cafè oferece?+
Brekky Cafè oferece Wheelchair access.
Para que ocasiões Brekky Cafè é ideal?+
Brekky Cafè é uma escolha popular para Famílias, Pequeno-almoço, Aceita cães.
Como os clientes avaliam Brekky Cafè?+
Brekky Cafè tem uma avaliação média de 4.8★ com base em 191 avaliações. 95% das avaliações são de 4 estrelas ou mais.
Pelo que Brekky Cafè é conhecido?+
Brekky Cafè é conhecido por cake, cheesecake, pastry.
Localização
O que dizem os clientes
Nas avaliações recentes do Google, Serviço é o mais mencionado (7 vezes). Os clientes também destacam Qualidade da comida e bebida, Ambiente. Bebidas recomendadas pelos clientes: cake, cheesecake, pastry. 95% das avaliações dão 4 estrelas ou mais. Os clientes costumam vir para Famílias, Pequeno-almoço, Aceita cães.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Brekky Cafè.
