WorldCafeMap

James Road Café

Café em Acocks Green

Café4.7 (105 avaliações)£
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Em Tyseley, Acocks Green, United Kingdom, James Road Café é um Café. Faixa de preço: econômica. Também oferece: entrega, comida para viagem. Fecha Domingo. Nota 4.7★ de 105 clientes.

Comodidades

DeliveryTakeawayWheelchair accessBreakfast

Perguntas frequentes

Onde fica James Road Café?+

James Road Café fica em James Rd, Tyseley, Birmingham B11 2BA, Acocks Green.

Que tipo de lugar é James Road Café?+

James Road Café é um Café em Acocks Green.

Qual é o horário de James Road Café?+

James Road Café fecha Domingo.

James Road Café abre aos domingos?+

Não, James Road Café fecha aos domingos.

James Road Café é caro?+

James Road Café é econômica.

O que James Road Café oferece?+

James Road Café oferece Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Acocks Green.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar James Road Café.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Acocks Green