Park Point
Café em Anamur
Café
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Park Point — Café em Anamur, Turkey. Fica aberto até tarde, até às 00:00. Também oferece: mesas ao ar livre.
Comodidades
Free Wi-FiOutdoor seating
Perguntas frequentes
Onde fica Park Point?+
Park Point fica em 401 Yeşilyurt Mah., Anamur.
Que tipo de lugar é Park Point?+
Park Point é um Café em Anamur.
Qual é o horário de Park Point?+
Park Point abre sete dias por semana. Park Point fica aberto até tarde, até às 00:00.
Park Point abre aos domingos?+
Sim, Park Point abre aos domingos.
O que Park Point oferece?+
Park Point oferece Free Wi-Fi, Outdoor seating.
Localização
Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Anamur.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Park Point.