WorldCafeMap

Café Freddo

Café em Södermalm

Café
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Em Södermalm, Sweden, Café Freddo é um Café. Também oferece: mesas ao ar livre. Fecha Sábado, Domingo.

Comodidades

Outdoor seating

Perguntas frequentes

Onde fica Café Freddo?+

Café Freddo fica em .

Que tipo de lugar é Café Freddo?+

Café Freddo é um Café em Södermalm.

Qual é o horário de Café Freddo?+

Café Freddo fecha Sábado, Domingo.

Café Freddo abre aos domingos?+

Não, Café Freddo fecha aos domingos.

O que Café Freddo oferece?+

Café Freddo oferece Outdoor seating.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Södermalm.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Café Freddo.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Södermalm