Kaffe Haus
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Em Bairoa, Bairoa, Puerto Rico, Kaffe Haus é um Café. Opções alimentares: vegano, vegetariano. Também oferece: espaço para trabalhar com notebook, mesas ao ar livre, brunch, reserva de mesa, comida para viagem. Para uma visita mais tranquila, vá Quinta-feira. Conhecido por brunch, waffle. Faixa de preço: média. Uma escolha popular para Pequeno-almoço, Brunch. Abre sete dias por semana. Nota 4.5★ de 803 clientes.
Comodidades
O que os clientes mencionam
- Serviço13
- Ambiente6
- Qualidade da comida e bebida5
- Relação qualidade-preço3
- Porções3
Perguntas frequentes
Onde fica Kaffe Haus?+
Kaffe Haus fica em AG-6, Av. Borinquen, Caguas, 00725, Puerto Rico, Bairoa.
Que tipo de lugar é Kaffe Haus?+
Kaffe Haus é um Café em Bairoa.
Qual é o horário de Kaffe Haus?+
Kaffe Haus abre sete dias por semana.
Kaffe Haus abre aos domingos?+
Sim, Kaffe Haus abre aos domingos.
Qual é a melhor hora para visitar Kaffe Haus?+
Há mais movimento Sábado e menos Quinta-feira.
Kaffe Haus é caro?+
Kaffe Haus é média.
Kaffe Haus tem opções vegano, vegetariano?+
Sim, Kaffe Haus oferece opções vegano, vegetariano.
O que Kaffe Haus oferece?+
Kaffe Haus oferece Outdoor seating, Takeaway, Breakfast, Laptop friendly, Wheelchair access, Serves alcohol, Brunch, Takes reservations, Family friendly, Parking.
Para que ocasiões Kaffe Haus é ideal?+
Kaffe Haus é uma escolha popular para Pequeno-almoço, Brunch.
Localização
O que dizem os clientes
Nas avaliações recentes do Google, Serviço é o mais mencionado (13 vezes). Os clientes costumam vir para Pequeno-almoço, Brunch. Bebidas recomendadas pelos clientes: brunch, waffle. 89% das avaliações dão 4 estrelas ou mais. Os clientes também destacam Ambiente, Qualidade da comida e bebida, Relação qualidade-preço.
Resumo dos temas de avaliações recentes do Google.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Kaffe Haus.
Cafés parecidos




Mais cafés em Bairoa




