WorldCafeMap

Strefa Park

Café em Kraków

Café
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Strefa Park é um Café localizado em Kraków, Poland. Abre sete dias por semana.

Perguntas frequentes

Onde fica Strefa Park?+

Strefa Park fica em .

Que tipo de lugar é Strefa Park?+

Strefa Park é um Café em Kraków.

Qual é o horário de Strefa Park?+

Strefa Park abre sete dias por semana.

Strefa Park abre aos domingos?+

Sim, Strefa Park abre aos domingos.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Kraków.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Strefa Park.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Mais cafés em Kraków