Vibes cafe
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Em Şalālah, Oman, Vibes cafe é um Cafeteria. Para uma visita mais tranquila, vá Quarta-feira. Fica aberto até tarde, até às 01:00. Também oferece: mesas ao ar livre, drive-thru, entrega. Nota 4.2★ de 27 clientes.
Comodidades
Outdoor seatingDeliveryDrive-throughBreakfastWheelchair accessFamily friendlyParking
Perguntas frequentes
Onde fica Vibes cafe?+
Vibes cafe fica em Atin Rd, Salalah, Oman, Şalālah.
Que tipo de lugar é Vibes cafe?+
Vibes cafe é um Cafeteria em Şalālah.
Qual é o horário de Vibes cafe?+
Vibes cafe abre sete dias por semana. Vibes cafe fica aberto até tarde, até às 01:00.
Vibes cafe abre aos domingos?+
Sim, Vibes cafe abre aos domingos.
Qual é a melhor hora para visitar Vibes cafe?+
Há mais movimento Quinta-feira e menos Quarta-feira.
O que Vibes cafe oferece?+
Vibes cafe oferece Outdoor seating, Delivery, Drive-through, Breakfast, Wheelchair access, Family friendly, Parking.
Localização
Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Şalālah.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Vibes cafe.
Cafés parecidos

2OZ Cafe
Salalah Center Street Salalah OM, 211, Oman
★ 4.6 (61)
Outdoor seating

Joufa Cafe
Al Sultan Taymoor St, Salalah 211, Oman
★ 4.5 (82)
Outdoor seating

Bascleta
As Sultan Taymur St, صلالة،, Oman
★ 4.5 (284)
Outdoor seating

Chok Coffee - Oasis Mall Salalah
Oasis Mall, 1017 Ar Rubat St, Salalah 138, Oman
★ 4.4 (113)
Outdoor seating
Mais cafés em Şalālah
Passion Cafe
Salalah

HUROF CAFE SPECIALITY COFFEE حُروف كافيه قهوة مختصة
HUROF CAFE SPECIALITY COFFEE حُروف كافيه قهوة مختصة، الدهاريز, Salalah, Oman
★ 4.4 (613)
Outdoor seating

Tim Hortons │ Grand Salalah Mall
25P7+5PC Tim Hortons │ Grand Salalah Mall, Grand Mall, Salalah, Oman
★ 4.8 (518)
Laptop friendly

Lantana Caffe & Dolci
243M+Q6F Lantana Caffe & Dolci, Salalah, Oman
★ 3.9 (358)
Outdoor seating

Bascleta
As Sultan Taymur St, صلالة،, Oman
★ 4.5 (284)
Outdoor seating

نويسترو كافيه
25JF+364 نويسترو كافيه | NUESTRO CAFÉ, Al Sultan Taymoor St, Salalah, Oman
★ 4.2 (257)