WorldCafeMap

Forum Cafè

Café em Ercolano

Café3.3 (70 avaliações)£
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Forum Cafè — Café em Ercolano, Italy. Faixa de preço: econômica. Para uma visita mais tranquila, vá Sábado. Fica aberto até tarde, até às 00:00. Nota 3.3★ de 70 clientes.

Comodidades

Serves alcohol

Perguntas frequentes

Onde fica Forum Cafè?+

Forum Cafè fica em .

Que tipo de lugar é Forum Cafè?+

Forum Cafè é um Café em Ercolano.

Qual é o horário de Forum Cafè?+

Forum Cafè abre sete dias por semana. Forum Cafè fica aberto até tarde, até às 00:00.

Forum Cafè abre aos domingos?+

Sim, Forum Cafè abre aos domingos.

Qual é a melhor hora para visitar Forum Cafè?+

Há mais movimento Terça-feira e menos Sábado.

Forum Cafè é caro?+

Forum Cafè é econômica.

O que Forum Cafè oferece?+

Forum Cafè oferece Serves alcohol.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Ercolano.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Forum Cafè.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Ercolano