WorldCafeMap

Café Genuss

Café em Mickten

Café4.9 (218 avaliações)1–10 €
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Opções dietéticasVegetarian options

Sobre

Em Pieschen, Mickten, Germany, Café Genuss é um Café. Opções alimentares: vegetariano. Faixa de preço: econômica. Nota 4.9★ de 218 clientes.

Comodidades

Serves alcohol

Perguntas frequentes

Onde fica Café Genuss?+

Café Genuss fica em 72 Trachenberger Straße, Dresden, Mickten.

Que tipo de lugar é Café Genuss?+

Café Genuss é um Café em Mickten.

Café Genuss é caro?+

Café Genuss é econômica.

Café Genuss tem opções vegetariano?+

Sim, Café Genuss oferece opções vegetariano.

O que Café Genuss oferece?+

Café Genuss oferece Serves alcohol.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Mickten.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Café Genuss.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Mickten