WorldCafeMap

GW2-Cafeteria

Café em Bremen

Café
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

GW2-Cafeteria é um Café localizado em Bremen, Germany. Opções alimentares: vegetariano, vegano. Fecha Sábado, Domingo.

Comodidades

Free Wi-FiWheelchair access

Perguntas frequentes

Onde fica GW2-Cafeteria?+

GW2-Cafeteria fica em .

Que tipo de lugar é GW2-Cafeteria?+

GW2-Cafeteria é um Café em Bremen.

Qual é o horário de GW2-Cafeteria?+

GW2-Cafeteria fecha Sábado, Domingo.

GW2-Cafeteria abre aos domingos?+

Não, GW2-Cafeteria fecha aos domingos.

GW2-Cafeteria tem opções vegetariano, vegano?+

Sim, GW2-Cafeteria oferece opções vegetariano, vegano.

O que GW2-Cafeteria oferece?+

GW2-Cafeteria oferece Free Wi-Fi, Wheelchair access.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Bremen.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar GW2-Cafeteria.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Outras localizações

Cafés parecidos

Mais cafés em Bremen