WorldCafeMap

Le café des princes

Cafeteria em Bertoua

Cafeteria3.4 (5 avaliações)
Compartilhar:WhatsAppTelegramXFacebook

Entre para adicionar uma foto.

Sobre

Le café des princes é um Cafeteria localizado em Bertoua, Cameroon. Nota 3.4★ de 5 clientes.

Comodidades

Parking

Perguntas frequentes

Onde fica Le café des princes?+

Le café des princes fica em HMHG+MPF Le café des princes, Bertoua, Cameroun.

Que tipo de lugar é Le café des princes?+

Le café des princes é um Cafeteria em Bertoua.

O que Le café des princes oferece?+

Le café des princes oferece Parking.

Localização

Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Bertoua.

Avaliações

Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Le café des princes.

Deixe uma avaliação

As avaliações são moderadas antes da publicação. Entre para pular a moderação.

Cafés parecidos

Mais cafés em Bertoua