Dal Pirata
Café
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Em Fünfhaus, Austria, Dal Pirata é um Café. Também oferece: mesas ao ar livre. Fica aberto até tarde, até às 22:00.
Comodidades
Outdoor seating
Perguntas frequentes
Onde fica Dal Pirata?+
Dal Pirata fica em .
Que tipo de lugar é Dal Pirata?+
Dal Pirata é um Café em Fünfhaus.
Qual é o horário de Dal Pirata?+
Dal Pirata fecha Segunda-feira. Dal Pirata fica aberto até tarde, até às 22:00.
Dal Pirata abre aos domingos?+
Sim, Dal Pirata abre aos domingos.
O que Dal Pirata oferece?+
Dal Pirata oferece Outdoor seating.
Localização
Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Fünfhaus.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Dal Pirata.








