Café Pavillon
Café
Entre para adicionar uma foto.
Sobre
Café Pavillon — Café em Fünfhaus, Austria. Também oferece: mesas ao ar livre. Abre sete dias por semana.
Do site do estabelecimento: “Erleben Sie eine kulinarische Auszeit mit Ihrer Familie oder Freunden im Herzen des malerischen Schlossparks Schönbrunn., Café Pavillon - Herzlich willkommen”
Comodidades
Outdoor seating
Perguntas frequentes
Onde fica Café Pavillon?+
Café Pavillon fica em .
Que tipo de lugar é Café Pavillon?+
Café Pavillon é um Café em Fünfhaus.
Qual é o horário de Café Pavillon?+
Café Pavillon abre sete dias por semana.
Café Pavillon abre aos domingos?+
Sim, Café Pavillon abre aos domingos.
O que Café Pavillon oferece?+
Café Pavillon oferece Outdoor seating.
Localização
Ainda com vontade de café? Confira os nossos guias de café ou explore todos os cafés em Fünfhaus.
Avaliações
Ainda sem avaliações — seja o primeiro a avaliar Café Pavillon.








