Kindness Café
Café★ 5.0 (8 avis)£
Connectez-vous pour ajouter une photo.
À propos
Kindness Café — Café à Lambeth, United Kingdom. Il est fermé le Vendredi. Niveau de prix : économique. Noté 5.0★ par 8 clients.
Questions fréquentes
Où se trouve Kindness Café ?+
Kindness Café se situe au The Old Courthouse, 43 Renfrew Rd, London SE11 4NA, Lambeth.
Quel type d'établissement est Kindness Café ?+
Kindness Café est un Café à Lambeth.
Quels sont les horaires de Kindness Café ?+
Kindness Café est fermé le Vendredi.
Kindness Café est-il ouvert le dimanche ?+
Oui, Kindness Café est ouvert le dimanche.
Kindness Café est-il cher ?+
Kindness Café est économique.
Emplacement
Encore envie ? Parcourez nos guides café ou explorez toutes les cafés à Lambeth.
Avis
Pas encore d'avis — soyez le premier à évaluer Kindness Café.



