WorldCafeMap

Switch Cafe

Café en Spruce Hill

Café★ 4.1 (34 reseñas)
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Conocido por:sandwich
Ideal paraDesayuno

Acerca de

Switch Cafe es una cafetería en Spruce Hill, Filadelfia Oeste, Estados Unidos. Es conocida por sus sándwiches y es buena para desayunar. La cafetería está cerrada los sábados y domingos.

En contexto

  • Valoración 4,1, frente a 22 cafeterías de Spruce Hill con al menos 25 valoraciones.
  • A unos 3 min a pie de 34th Street (222 m en línea recta).
  • 2 cafeterías de especialidad más a menos de 500 m.

Lo que mencionan los clientes

  • Calidad de comida y bebida3
  • Servicio2

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Switch Cafe?+

Switch Cafe se encuentra en 3535 Market St, Philadelphia, PA 19104, Spruce Hill.

¿Qué tipo de lugar es Switch Cafe?+

Switch Cafe es un Café en Spruce Hill.

¿Cuál es el horario de Switch Cafe?+

Switch Cafe cierra los Sábado, Domingo.

¿Switch Cafe abre los domingos?+

No, Switch Cafe cierra los domingos.

¿Para qué es ideal Switch Cafe?+

Switch Cafe es una opción popular para Desayuno.

¿Cómo valoran los clientes Switch Cafe?+

Switch Cafe tiene una valoración media de 4.1★ a partir de 34 reseñas. El 79% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.

¿Por qué es conocido Switch Cafe?+

Switch Cafe es conocido por sandwich.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Spruce Hill.

Lo que dicen los clientes

En las reseñas recientes de Google, Calidad de comida y bebida es lo más mencionado (3 veces). Los clientes también destacan Servicio. Los clientes suelen venir para Desayuno. El 79% de las valoraciones dan 4 estrellas o más. Bebidas recomendadas por los clientes: sandwich.

Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Switch Cafe.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Spruce Hill