Cookie Jar
Cafetería★ 4.6 (121 reseñas)
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Cookie Jar es un café ubicado en New Dorp, New Dorp, Estados Unidos. Ofrece opciones para llevar y desayuno. El local es accesible para sillas de ruedas.
En contexto
- A unos 3 min a pie de New Dorp (201 m en línea recta).
Servicios
TakeawayWheelchair accessBreakfast
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Cookie Jar?+
Cookie Jar se encuentra en 181 New Dorp Ln, Staten Island, NY 10306.
¿Qué tipo de lugar es Cookie Jar?+
Cookie Jar es un Cafetería en New Dorp.
¿Cuál es el horario de Cookie Jar?+
Cookie Jar abre los siete días de la semana.
¿Cookie Jar abre los domingos?+
Sí, Cookie Jar abre los domingos.
¿Qué ofrece Cookie Jar?+
Cookie Jar ofrece Takeaway, Wheelchair access, Breakfast.
¿Cuándo hay más ambiente en Cookie Jar?+
Cookie Jar suele tener más ambiente el Jueves por la tarde.
¿Cómo valoran los clientes Cookie Jar?+
Cookie Jar tiene una valoración media de 4.6★ a partir de 121 reseñas. El 93% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en New Dorp.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Cookie Jar.
Cafeterías parecidas
Más cafeterías en New Dorp

Moka & Co
193 New Dorp Ln, Staten Island, NY 10306
★ 4.8 (889)$10–20

Starbucks Coffee Company
2530 Hylan Blvd, Staten Island, NY 10306
★ 4.0 (613)moderate

Something Sweet
314 New Dorp Lane
★ 4.2 (274)£
Vivi Bubble Tea
★ 4.4 (207)

PokeBowl Station -New Dorp Lane
331 New Dorp Ln, Staten Island, NY 10306
★ 4.2 (150)£
Chun Yang Tea
★ 4.3 (109)


