WorldCafeMap

Platform Coffee

Café en Matthews

Café★ 4.8 (60 reseñas)£
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Platform Coffee es una cafetería asequible ubicada en Matthews, Estados Unidos. Ofrece asientos al aire libre, servicio para llevar y accesibilidad para sillas de ruedas. El establecimiento ofrece desayuno y Wi-Fi para familias.

En contexto

  • Abre antes de las 8:00 de lunes a viernes: lo hace el 46 % de las 26 cafeterías de Matthews con horario indicado.

Servicios

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfastFree Wi-FiFamily friendly

Características de Café

Café de FiltroAeropressCold Brew

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Platform Coffee?+

Platform Coffee se encuentra en 11011 Monroe Rd, Matthews, NC 28105.

¿Qué tipo de lugar es Platform Coffee?+

Platform Coffee es un Café en Matthews.

¿Cuál es el horario de Platform Coffee?+

Platform Coffee cierra los Domingo.

¿Platform Coffee abre los domingos?+

No, Platform Coffee cierra los domingos.

¿Es caro Platform Coffee?+

Platform Coffee es económico.

¿Qué ofrece Platform Coffee?+

Platform Coffee ofrece Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Family friendly.

¿Cómo valoran los clientes Platform Coffee?+

Platform Coffee tiene una valoración media de 4.8★ a partir de 60 reseñas. El 95% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Matthews.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Platform Coffee.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Otras ubicaciones

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Matthews