Panera Bread
- Cadena
- Panera Bread
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
Panera Bread es un Cafetería situado en Lodi, United States. Nivel de precios: medio. Conocido por sandwich. Para una visita más tranquila, ven un Domingo. Sirve: Breakfast, Sandwiches. También ofrece terraza, entrega a domicilio, comida para llevar. Abre los siete días de la semana. Con nota 4.3★ de 680 clientes.
Servicios
Lo que mencionan los clientes
- Calidad de comida y bebida2
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Panera Bread?+
Panera Bread se encuentra en 2533 W Kettleman Ln #404, Lodi, CA 95242.
¿Qué tipo de lugar es Panera Bread?+
Panera Bread es un Cafetería en Lodi que ofrece Breakfast, Sandwiches. Forma parte de la cadena Panera Bread.
¿Cuál es el horario de Panera Bread?+
Panera Bread abre los siete días de la semana.
¿Panera Bread abre los domingos?+
Sí, Panera Bread abre los domingos.
¿Cuál es la mejor hora para visitar Panera Bread?+
Suele haber más gente el Viernes y menos el Domingo.
¿Es caro Panera Bread?+
Panera Bread es medio.
¿Qué ofrece Panera Bread?+
Panera Bread ofrece Outdoor seating, Delivery, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast, Free Wi-Fi, Family friendly.
Ubicación
Lo que dicen los clientes
En las reseñas recientes de Google, Calidad de comida y bebida es lo más mencionado (2 veces). El 81% de las valoraciones dan 4 estrellas o más. Bebidas recomendadas por los clientes: sandwich.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Panera Bread.
Otras ubicaciones
Cafeterías parecidas




Más cafeterías en Lodi



