WorldCafeMap

Cafe Noir

Café en Thames Ditton

Café4.6 (22 reseñas)
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

En Thames Ditton, United Kingdom, Cafe Noir es un Café. Cierra los Miércoles, Domingo. Con nota 4.6★ de 22 clientes.

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Noir?+

Cafe Noir se encuentra en Thames Ditton.

¿Qué tipo de lugar es Cafe Noir?+

Cafe Noir es un Café en Thames Ditton.

¿Cuál es el horario de Cafe Noir?+

Cafe Noir cierra los Miércoles, Domingo.

¿Cafe Noir abre los domingos?+

No, Cafe Noir cierra los domingos.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Thames Ditton.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Cafe Noir.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Más cafeterías en Thames Ditton