WorldCafeMap

The Oaks Cafe

Café en Hamilton

Café3.0 (28 reseñas)
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

The Oaks Cafe es un Café situado en Ferniegair, Hamilton, United Kingdom. También ofrece comida para llevar. Abre los siete días de la semana. Con nota 3.0★ de 28 clientes.

Servicios

Takeaway

Preguntas frecuentes

¿Dónde está The Oaks Cafe?+

The Oaks Cafe se encuentra en Carlisle Rd, Ferniegair, Hamilton ML3 7UE.

¿Qué tipo de lugar es The Oaks Cafe?+

The Oaks Cafe es un Café en Hamilton.

¿Cuál es el horario de The Oaks Cafe?+

The Oaks Cafe abre los siete días de la semana.

¿The Oaks Cafe abre los domingos?+

Sí, The Oaks Cafe abre los domingos.

¿Qué ofrece The Oaks Cafe?+

The Oaks Cafe ofrece Takeaway.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Hamilton.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre The Oaks Cafe.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Hamilton