WorldCafeMap

Laurielles Cafe

Cafetería en Folkestone

Cafetería4.6 (68 reseñas)£Higiene alimentaria 3/5
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Laurielles Cafe — Cafetería en Folkestone, United Kingdom. También ofrece terraza, comida para llevar. Abre los siete días de la semana. Nivel de precios: económico. Con nota 4.6★ de 68 clientes.

Servicios

Outdoor seatingTakeawayWheelchair accessBreakfast

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Laurielles Cafe?+

Laurielles Cafe se encuentra en .

¿Qué tipo de lugar es Laurielles Cafe?+

Laurielles Cafe es un Cafetería en Folkestone.

¿Cuál es el horario de Laurielles Cafe?+

Laurielles Cafe abre los siete días de la semana.

¿Laurielles Cafe abre los domingos?+

Sí, Laurielles Cafe abre los domingos.

¿Es caro Laurielles Cafe?+

Laurielles Cafe es económico.

¿Qué ofrece Laurielles Cafe?+

Laurielles Cafe ofrece Outdoor seating, Takeaway, Wheelchair access, Breakfast.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Folkestone.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Laurielles Cafe.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Folkestone