WorldCafeMap

Chaplin Broadstairs

Cafetería en Broadstairs

Cafetería5.0 (28 reseñas)£
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Chaplin Broadstairs es un Cafetería situado en Broadstairs, United Kingdom. Abre hasta tarde, hasta las 02:00. Nivel de precios: económico. También ofrece entrega a domicilio, comida para llevar. Con nota 5.0★ de 28 clientes.

Servicios

DeliveryTakeaway

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Chaplin Broadstairs?+

Chaplin Broadstairs se encuentra en 154 High St, Broadstairs CT10 1JB.

¿Qué tipo de lugar es Chaplin Broadstairs?+

Chaplin Broadstairs es un Cafetería en Broadstairs.

¿Cuál es el horario de Chaplin Broadstairs?+

Chaplin Broadstairs abre los siete días de la semana. Chaplin Broadstairs abre hasta tarde, hasta las 02:00.

¿Chaplin Broadstairs abre los domingos?+

Sí, Chaplin Broadstairs abre los domingos.

¿Es caro Chaplin Broadstairs?+

Chaplin Broadstairs es económico.

¿Qué ofrece Chaplin Broadstairs?+

Chaplin Broadstairs ofrece Delivery, Takeaway.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Broadstairs.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Chaplin Broadstairs.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Broadstairs