The Pocket
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
The Pocket es un café en Belfast, Reino Unido, que sirve desayuno. Es conocido por su torrija y tiene un rango de precios moderado. El café ofrece asientos al aire libre, servicio para llevar y acceso para sillas de ruedas, y está abierto todos los días.
En contexto
- Valoración 4,6, frente a 130 cafeterías de Belfast con al menos 25 valoraciones.
- A unos 8 min a pie de Belfast Lanyon Place (609 m en línea recta).
- 8 cafeterías de especialidad más a menos de 500 m.
- En el nivel de precio intermedio, como el 34 % de las 130 cafeterías de Belfast con precio indicado.
Servicios
Lo que mencionan los clientes
- Servicio4
- Ambiente3
- Limpieza2
- Calidad de comida y bebida2
Preguntas frecuentes
¿Dónde está The Pocket?+
The Pocket se encuentra en 68 Upper Church Lane, Belfast.
¿Qué tipo de lugar es The Pocket?+
The Pocket es un Cafetería en Belfast que ofrece Breakfast.
¿Cuál es el horario de The Pocket?+
The Pocket abre los siete días de la semana.
¿The Pocket abre los domingos?+
Sí, The Pocket abre los domingos.
¿The Pocket acepta reservas?+
Sí, puedes reservar mesa en The Pocket por internet.
¿Cuál es la mejor hora para visitar The Pocket?+
Suele haber más gente el Sábado y menos el Miércoles.
¿Es caro The Pocket?+
The Pocket es medio.
¿Qué ofrece The Pocket?+
The Pocket ofrece Wheelchair access, Outdoor seating, Takeaway, Serves alcohol, Breakfast, Family friendly.
¿Cuándo hay más ambiente en The Pocket?+
The Pocket suele tener más ambiente el Sábado por la tarde.
¿Cómo valoran los clientes The Pocket?+
The Pocket tiene una valoración media de 4.6★ a partir de 1378 reseñas. El 91% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.
¿Por qué es conocido The Pocket?+
The Pocket es conocido por french toast.
¿Es The Pocket una cafetería de especialidad?+
Sí, The Pocket es una cafetería de especialidad. Está incluida en la guía European Coffee Trip.
Ubicación
Lo que dicen los clientes
En las reseñas recientes de Google, Servicio es lo más mencionado (4 veces). Suele haber más ambiente el Sábado por la tarde. Bebidas recomendadas por los clientes: french toast. Los clientes también destacan Ambiente, Limpieza, Calidad de comida y bebida. El 91% de las valoraciones dan 4 estrellas o más. Es una cafetería de especialidad, incluida en la guía European Coffee Trip.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre The Pocket.
