219 Coffee
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
En Altınşehir, Nilüfer, Turquía, 219 Coffee es un Café. Una opción popular para Ocasiones especiales. Nivel de precios: alto. Con nota 4.9★ de 95 clientes.
En contexto
- Valoración 4,9: dentro del 20 % superior de las 26 cafeterías de Nilüfer con al menos 25 valoraciones (4 comparten esta nota).
- A unos 7 min a pie de Ertuğrul / Dörtçelik Çocuk Hastanesi (525 m en línea recta).
- En el nivel de precio alto, como el 30 % de las 23 cafeterías de Nilüfer con precio indicado.
Lo que mencionan los clientes
- Servicio2
- Relación calidad-precio2
- Calidad de comida y bebida2
Preguntas frecuentes
¿Dónde está 219 Coffee?+
219 Coffee se encuentra en Altınşehir, 219. Sk. No:1, 16120 Ni̇lüfer/Bursa, Türkiye, Nilüfer.
¿Qué tipo de lugar es 219 Coffee?+
219 Coffee es un Café en Nilüfer.
¿Es caro 219 Coffee?+
219 Coffee es alto.
¿Para qué es ideal 219 Coffee?+
219 Coffee es una opción popular para Ocasiones especiales.
¿Cómo valoran los clientes 219 Coffee?+
219 Coffee tiene una valoración media de 4.9★ a partir de 95 reseñas. El 99% de las valoraciones son de 4 estrellas o más.
Ubicación
Lo que dicen los clientes
En las reseñas recientes de Google, Servicio es lo más mencionado (2 veces). Los clientes suelen venir para Ocasiones especiales. Los clientes también destacan Relación calidad-precio, Calidad de comida y bebida. El 99% de las valoraciones dan 4 estrellas o más.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre 219 Coffee.