Level II Cafe
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
En Iligan, Philippines, Level II Cafe es un Café. Abre los siete días de la semana. También ofrece brunch, reserva de mesa, entrega a domicilio, comida para llevar. Para una visita más tranquila, ven un Lunes. Con nota 4.9★ de 10 clientes.
Servicios
Lo que mencionan los clientes
- Ambiente4
- Servicio3
- Calidad de comida y bebida3
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Level II Cafe?+
Level II Cafe se encuentra en 66HR+F4Q Level II Cafe, Quezon Avenue Extension, Roxas Ave, Iligan City, Lanao del Norte, Philippines.
¿Qué tipo de lugar es Level II Cafe?+
Level II Cafe es un Café en Iligan.
¿Cuál es el horario de Level II Cafe?+
Level II Cafe abre los siete días de la semana.
¿Level II Cafe abre los domingos?+
Sí, Level II Cafe abre los domingos.
¿Cuál es la mejor hora para visitar Level II Cafe?+
Suele haber más gente el Sábado y menos el Lunes.
¿Qué ofrece Level II Cafe?+
Level II Cafe ofrece Delivery, Takeaway, Live music, Breakfast, Brunch, Takes reservations, Family friendly, Parking.
Ubicación
Lo que dicen los clientes
En las reseñas recientes de Google, Ambiente es lo más mencionado (4 veces). Los clientes también destacan Servicio, Calidad de comida y bebida.
Resumen basado en los temas de reseñas recientes de Google.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Level II Cafe.
Cafeterías parecidas




Más cafeterías en Iligan

