ZUS Coffee
Café
- Cadena
- ZUS Coffee
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
ZUS Coffee es un Café situado en SS2, Malaysia. También ofrece comida para llevar.
Servicios
Takeaway
Preguntas frecuentes
¿Dónde está ZUS Coffee?+
ZUS Coffee se encuentra en 5 Jalan SS 2/67, Petaling Jaya, SS2.
¿Qué tipo de lugar es ZUS Coffee?+
ZUS Coffee es un Café en SS2. Forma parte de la cadena ZUS Coffee.
¿Qué ofrece ZUS Coffee?+
ZUS Coffee ofrece Takeaway.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en SS2.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre ZUS Coffee.
Otras ubicaciones
Cafeterías parecidas

Rothmans Place 1962
G 02, Rothmans Place 1962, Ukiyo Hotel, Jalan 17/47, Seksyen 17, 46400 Petaling Jaya, Selangor, Malaysia
★ 4.9 (80)

Fade by sb cafe
7, Lorong Universiti C, Section 16, 46350 Petaling Jaya, Selangor, Malaysia
★ 4.9 (269)

Bread Maison Petaling Jaya
Lot G-02A, Bread Maison Petaling Jaya, Pinnacle PJ, Lorong Utara C, Pjs 52, 46200 Petaling Jaya, Selangor, Malaysia
★ 4.9 (112)

Oddday
Stall No. 18, Oddday, Pusat Penjaja MBPJ, Jalan SS 22/25, Damansara Jaya, 47400 Petaling Jaya, Selangor, Malaysia
★ 4.9 (121)

