WorldCafeMap

Café Ully

Cafetería en Merano

Cafetería
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Café Ully es un Cafetería situado en Merano, Italy. También ofrece terraza. Cierra los Domingo.

Servicios

Outdoor seating

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Café Ully?+

Café Ully se encuentra en 50 Laubengasse - Via Portici, Meran - Merano.

¿Qué tipo de lugar es Café Ully?+

Café Ully es un Cafetería en Merano.

¿Cuál es el horario de Café Ully?+

Café Ully cierra los Domingo.

¿Café Ully abre los domingos?+

No, Café Ully cierra los domingos.

¿Qué ofrece Café Ully?+

Café Ully ofrece Outdoor seating.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Merano.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Café Ully.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Merano