Bar Spritz
CafeteríaBreakfast
- Cadena
- Ramona Tredicini
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
En Cave, Italy, Bar Spritz es un Cafetería. Sirve: Breakfast.
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Bar Spritz?+
Bar Spritz se encuentra en km 62,500 Via Prenestina, Cave.
¿Qué tipo de lugar es Bar Spritz?+
Bar Spritz es un Cafetería en Cave que ofrece Breakfast. Forma parte de la cadena Ramona Tredicini.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Cave.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Bar Spritz.