WorldCafeMap

Mines Spatzentreff

Cafetería en Wesseling

Cafetería
Cadena
Mine Murzoglu
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Mines Spatzentreff — Cafetería en Wesseling, Germany. También ofrece terraza. Cierra los Martes.

Servicios

Outdoor seatingWheelchair access

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Mines Spatzentreff?+

Mines Spatzentreff se encuentra en .

¿Qué tipo de lugar es Mines Spatzentreff?+

Mines Spatzentreff es un Cafetería en Wesseling. Forma parte de la cadena Mine Murzoglu.

¿Cuál es el horario de Mines Spatzentreff?+

Mines Spatzentreff cierra los Martes.

¿Mines Spatzentreff abre los domingos?+

Sí, Mines Spatzentreff abre los domingos.

¿Qué ofrece Mines Spatzentreff?+

Mines Spatzentreff ofrece Outdoor seating, Wheelchair access.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Wesseling.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Mines Spatzentreff.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Wesseling