WorldCafeMap

Cafe Kalt

Cafetería en Bischofswerda

Cafetería
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

En Bischofswerda, Germany, Cafe Kalt es un Cafetería. También ofrece comida para llevar. Abre los siete días de la semana.

Servicios

Takeaway

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Cafe Kalt?+

Cafe Kalt se encuentra en .

¿Qué tipo de lugar es Cafe Kalt?+

Cafe Kalt es un Cafetería en Bischofswerda.

¿Cuál es el horario de Cafe Kalt?+

Cafe Kalt abre los siete días de la semana.

¿Cafe Kalt abre los domingos?+

Sí, Cafe Kalt abre los domingos.

¿Qué ofrece Cafe Kalt?+

Cafe Kalt ofrece Takeaway.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Bischofswerda.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Cafe Kalt.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Más cafeterías en Bischofswerda