WorldCafeMap

Le Valéa

Cafetería en Caen

Cafetería
Compartir:WhatsAppTelegramXFacebook

Inicia sesión para añadir una foto.

Acerca de

Le Valéa es un Cafetería situado en Caen, France. También ofrece terraza.

Servicios

Outdoor seating

Preguntas frecuentes

¿Dónde está Le Valéa?+

Le Valéa se encuentra en .

¿Qué tipo de lugar es Le Valéa?+

Le Valéa es un Cafetería en Caen.

¿Qué ofrece Le Valéa?+

Le Valéa ofrece Outdoor seating.

Ubicación

¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Caen.

Reseñas

Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Le Valéa.

Escribe una reseña

Las reseñas se moderan antes de publicarse. Inicia sesión para saltarte la moderación.

Cafeterías parecidas

Más cafeterías en Caen