Dio Coffee
Cafetería en Nanshan
Inicia sesión para añadir una foto.
Acerca de
En Nanshan, Nanshan, China, Dio Coffee es un Cafetería. También ofrece comida para llevar. Con nota 3.5★ de 12 clientes.
Servicios
TakeawayWheelchair access
Preguntas frecuentes
¿Dónde está Dio Coffee?+
Dio Coffee se encuentra en Nan Shan Qu, Shen Zhen Shi, China, 518057, Nanshan.
¿Qué tipo de lugar es Dio Coffee?+
Dio Coffee es un Cafetería en Nanshan.
¿Qué ofrece Dio Coffee?+
Dio Coffee ofrece Takeaway, Wheelchair access.
Ubicación
¿Quieres más? Consulta nuestras guías de café o explora todos los cafeterías en Nanshan.
Reseñas
Aún no hay reseñas — sé el primero en opinar sobre Dio Coffee.
